«В первом фестивали участвовало более 260 ребят из Приморья, Амурской области, республики Бурятия. Это был грандиозный праздник детства – яркий, весёлый, наполненный улыбками, песнями, новыми знакомствами и впечатлениями. Мы очень благодарны корейским партнёрам за тёплый приём и организацию мероприятий. Все участники фестиваля, и взрослые, и дети, выразили надежду, что проведение «Ярких бутонов дружбы» станет регулярным, что появится возможность расширить программу, включив в неё футбольные и волейбольные турниры. Через обмен традициями и открытые сердца дружба двух стран становится крепче!», – подчеркнула гендиректор компании «Восток Интур» Инна Мухина.
Министерство туризма Приморского края.
Фото: «Восток Интур».