«Очень приятно, что ребята увидели Владивосток, окунулись в его атмосферу, и за две недели пребывания здесь смогли полюбить наш город. Радует, что есть интерес к Владивостоку, что у ребят появились мечты и планы ещё раз сюда вернуться, чтобы знакомство стало более масштабным и интересным и вышло за пределы дальневосточной столицы. Уверены, что это путешествие точно станет особенным для каждого участника смены. У нас действительно много интересных и красивых мест, и мы готовы знакомить жителей и города-побратима с нашим краем», — отметила министр туризма Приморского края Наталья Набойченко.
Министерство туризма
Приморского края, tour@primorsky.ru