«Для нас особенно важно, чтобы дети из новых регионов России чувствовали себя во Владивостоке как дома. Эта поездка позволила ребятам посетить памятные места, познакомиться с историко-культурным и научно-техническим наследием Приморского края. Для ребят это было первое знакомство с Владивостоком, и оно получилось ярким, тёплым и запоминающимся. Особенно радостно слышать, что регион не просто понравился, а некоторые уже задумываются вернуться во Владивосток и поступить в колледжи и вузы региона», — отметила министр туризма Приморского края Наталья Набойченко.
«Эта поездка — возможности для дальнейшего плодотворного сотрудничества и новые образовательные проекты. Организация таких поездок позволяет улучшить здоровье и качество жизни детей, проживающих в городском округе Торез», — подчеркнул у себя в ТГ-канале Денис Пушилин.
Туристско-информационный центр
Приморского края (Visit Primorye).