«"Улица Дальнего Востока" — это возможность увидеть, как с каждым годом меняются регионы, какие проекты реализуются в субъектах. Каждый павильон, в том числе и Приморский край, представляет свой потенциал в самых разных отраслях экономики. И туризм — не исключение. Туристы из дальневосточных регионов — наши постоянные гости, среди них много возвратных. И мы должны понимать, чем мы можем удивить дальневосточников, чтобы они возвращались к нам вновь и вновь. "Улица Дальнего Востока" даёт возможность укрепить межрегиональные связи, обсудить идеи реализации совместных проектов и туристических маршрутов. А ещё это одна из популярных локаций у жителей и гостей Владивостока. В минувшем году павильон Приморья посетили более 10 тысяч человек и он победил в онлайн-голосовании и признан «Лучшим павильоном» на форуме», — подчеркнула министр туризма Приморского края Наталья Набойченко.
Министерство туризма
Приморского края, tour@primorsky.ru