«Встреча школьников во Владивостоке, организация их отдыха — это часть большой работы по интеграции новых регионов. Ребята познакомятся с новыми местами, узнают о новых достопримечательностях и истории Приморья, обретут друзей, наберутся впечатлений. И это важно не только для детей, но и для их родителей. Мы сделаем всё, чтобы дети и сопровождающие оценили гостеприимство Приморья и полноценно отдохнули», — подчеркнула министр туризма Приморского края Наталья Набойченко.
Министерство туризма
Приморского края, tour@primorsky.ru