«Этот поезд посвящён 80-летию Победы. И это память не только о героизме наших прадедов, но и о ценностях мира и дружбы между народами. Приморье – восточные ворота России. И нынешний тур будет способствовать укреплению международного сотрудничества, гуманитарных экономических связей с КНДР. В составе группы не только приморцы, есть туристы из других регионов: Красноярска, Кемерово, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Читы, Башкортостана, Мордовии. И это только первый поезд», – отметила министр туризма Приморского края Наталья Набойченко.
Министерство туризма
Приморского края, tour@primorsky.ru.
Фото: Оксана Шишенко.