«Премия "Маяки туризма" — это не про личное признание, это отражение заслуг отельеров, рестораторов, туркомпаний, это дань уважения командам профессионалов, искренне влюблённых в своё дело. Они не просто знакомят гостей с Приморьем, они открыто делятся своей любовью к краю, воплощая наши мечты о путешествиях в жизнь. Участие в "Премии" для каждого из номинантов — это не только стремление к лидирующим позициям, это ещё планы на перспективу, новые проекты, укрепление партнёрских связей. Эта работа — это служение своему делу. Уверена, в будущем число номинаций только увеличится, ведь направлений и сфер деятельности в туризме, где трудятся талантливые неравнодушные люди, очень много», — отметила на торжественной церемонии министр туризма Приморского края Наталья Набойченко.
Министерство туризма
Приморского края, tour@primorsky.ru.
Фото: Дмитрий Осипчук, АНО «ТИЦ ПК» (Visit Primorye)