«Я доставил "Цветок Победы" во Владивосток, возложение цветов состоялось на центральной площади города возле стелы "Город воинской славы". Помимо дальневосточной столицы, посещаю Хабаровск, Новосибирск и Томск. Вместе с "Одноклассниками" мы будем рассказывать об истории монументов Победы в этих городах и других интересных местах. Поделимся историями местных жителей и немного помолчим в память о подвиге наших дедов и прадедов», – рассказывает москвич, блогер-путешественник Тимур Юсупов.
«Я собирался приехать во Владивосток летом с семьей, но узнав об акции, просто не смог отказаться от участия в ней. Город поразил своим ритмом жизни, открытостью, дружелюбием. А Владивосток – город интересный, красивый, с отличным сервисом. И впечатления от знакомства с ним отличные. Вообще город у моря не может быть скучным. Такие города дарят массу эмоций, а когда знакомства подкреплены ещё и общением с местным населением, то это дарит массу положительных эмоций и впечатлений. Но летний отпуск никто не отменял – и у меня в планах не только Владивосток, но и Приморский край, его природные достопримечательности. Назад же отправляюсь на машине, протестирую все предлагаемые возможности для автотуризма», – добавляет Тимур Юсупов.
Туристско-информационный центр
Приморского края (Visit Primorye).
Фото: Тимур Юсупов.