«"Школа гастрономии" — это надёжное плечо туризма в Приморье. Гость может увидеть природные красоты, посетить экскурсию, но вкус и впечатления от знакомства с краем лежат на ваших плечах. Как примете туриста, чем и как угостите его — от этого зависит настроение гостя, вернётся ли он ещё раз в Приморье», — сказала в своём выступлении министр туризма Приморского края Наталья Набойченко.
«Вы выбрали гастрономию в таком замечательном, самом развивающемся, самом динамичном Приморском крае. Вы выбрали своё будущее. Со своей стороны правительство Приморского края будет поддерживать этот проект: будем всё больше вкладываться в инфраструктуру, будем всё больше привлекать партнёров. Ваш выбор, идеи наставников, педагогов, организаторов Школы позволяют нам развивать регион, делать его лучше, краше и ярче», — выразил уверенность заместитель Председателя Правительства Приморского края Николай Стецко.
Министерство туризма
Приморского края, tour@primorsky.ru