«Хотелось показать и вкус, и оригинальность, и сочетаемость на первый взгляд несочетаемых продуктов. Творческий процесс по созданию рецепта занял где-то около дня. В качестве холодных закусок предложили гостям форума эклеры с муссом из запечённого минтая с маринованными овощами и гребешок с ламинарией, апельсином и соусом из маракуйи. Приготовили по 50 блюд. Участники ТТФ-2025 высоко оценили наше гастрономическое творчество. Не просто съели, а постарались посмаковать, делились своими впечатлениями, спрашивали рецепты. Блинчики с анучинским мёдом тоже дегустировали с настроением», – рассказал Роман Котовский, бренд-шеф паназиатского ресторана Zuma.
«Тихоокеанский туристский форум – это важное событие в деловом календаре Приморья. Очень важно, чтобы встреча единомышленников, экспертов, представителей отрасли не ограничивалась дискуссиями в залах, а имела продолжение. Чтобы была возможность познакомиться с Владивостоком и краем через экскурсии, гастрономию, культурные мероприятия. Это создаёт условия не только для организации деловых форумов, симпозиумов, корпоративных встреч, но и просто приезжать в Приморье на отдых после трудов праведных», – резюмировала директор Туристско-информационного центра (Visit Primorye) Ольга Гуревич.
Туристско-информационный центр
Приморского края (Visit Primorye)